• العربية

فرصة ذهبية! شقة للبيع بجلف تاور: غرفتين وصالة، بلكونتين، بمقدم 309,000 درهم وأقساط ميسرة

Emirates

Emirates || 63 Days Ago

0     0   
Make a complaint about the ad

Emirates

Section : Sale
Property Type : Apartment
Country : Emirates

Description

هل تبحث عن منزل الأحلام أو استثمار عقاري واعد في قلب مدينة نابضة بالحياة؟ لا تفتش بعيداً!
نقدم لك شقة فاخرة وعصرية للبيع في "جلف تاور" المرموق، والمصممة لتلبي تطلعاتك نحو الراحة والفخامة والتميز

تتميز هذه الشقة بموقعها الاستراتيجي وتصميمها العملي الذي يمتد على مساحة رحبة تبلغ 1189 قدم مربع، مما يوفر لك ولعائلتك أقصى درجات الاتساع والخصوصية
تتكون الشقة من غرفتي نوم مريحتين وصالة معيشة فسيحة مثالية للاسترخاء واستقبال الضيوف، بالإضافة إلى حمامين بتصميم عصري يضفيان لمسة من الرقي

استمتع بإطلالات خلابة من بلكونتين خاصتين، تمنحك فرصة الاستمتاع بالهواء النقي والمناظر المحيطة
ولراحة بالك التامة، تأتي الشقة مع موقف سيارة خاص، لضمان الأمان والسهولة في كل الأوقات

**تفاصيل مالية لا تُقاوم:**
* **السعر الإجمالي:** 630,697 درهم

* **المطلوب كدفعة أولى:** 309,000 درهم فقط!

* **المبلغ المتبقي:** 321,697 درهم

* **قسط شهري ميسر:** 4,661 درهم فقط، لتسهيل عملية التملك عليك

هذه الشقة ليست مجرد مكان للسكن، بل هي استثمار ذكي يضمن لك عائداً مجزياً وفرصة للاستمتاع بجودة حياة لا مثيل لها في أحد أرقى الأبراج
لا تدع هذه الفرصة الفريدة تفوتك!
**اتصل الآن** للاستفسار وحجز معاينتك المجانية، وخطُ أولى نحو امتلاك شقة أحلامك في "جلف تاور"!

فيسبوك عقارات الإمارات تلجرام عقارات الإمارات جوجل بلاي عقارات الإمارات بلوجر عقارات الإمارات

The ad has expired. You can see similar ads below

Lastest Ads

صفقة العمر للإيجار: شقة غرفة وصالة فاخرة...

صفقة العمر للإيجار: شقة غرفة وصالة فاخرة...

Apartment
Rent
Real estates Apartment / Emirates / Rent
Emirates
2026-05-23
   
Views: 2
0     0   
Detail
Real estates Apartment in Emirates
Real estates in Emirates
Real estates Rent in Emirates
متاح شقتين غرفتين وصالة من المطور للبيع تقسيط...

متاح شقتين غرفتين وصالة من المطور للبيع تقسيط...

Apartment
Sale
Real estates Apartment / Emirates / Sale
Emirates
2026-05-23
   
Views: 2
0     0   

Sale
Area: 451 M²
Real estates Apartment / Emirates / Dubai / Sale
Emirates Dubai
2026-05-22
Bedrooms No.: 1
   
Views: 3
0     0   
Detail
Real estates Apartment in Emirates
Real estates in Emirates
Real estates in Dubai Emirates
Real estates Sale in Emirates
اجمل الشقق للإيجار السنوي في عجمان داخل ابراج...

اجمل الشقق للإيجار السنوي في عجمان داخل ابراج...